Список граждан, включённых в кадровый резерв

Фамилия, имя, отчество

Группа должностей, по которой гражданин включен в кадровый резерв

Абкадыров Рудем Тахирович

ведущая

Анисимов Иван Александрович

старшая

Баских Кристина Сергеевна

старшая

Белым Дарья Михайловна

старшая

Беляев Альберт Владимирович

ведущая

Беляев Виктор Николаевич

старшая

Бондаренко Владимир Александрович

старшая

Воронянский Иван Павлович

старшая

Вязовский Сергей Андреевич

старшая

Годяцкий Константин Сергеевич

старшая

Греков Василий Владимирович

старшая

Деревянченко Александр Александрович

старшая

Деренько Ирина Федоровна

старшая

Домницкая  Алина Валерьевна

старшая

Дубченко Мария Евгеньевна

старшая

Дурканаев Дурканай Дурканаевич

ведущая

Ереджибоков Азмет Хамзетович

ведущая

Ермолова Наталья Михайловна

ведущая

Жеребнова Елена Владимировна

старшая

Жуков Виктор Иванович

старшая

Ивакин Борис Германович

ведущая

Караханова Алина Викторовна

старшая

Карпов Александр Тимофеевич

старшая

Ключников Валерий Витальевич

ведущая

Кобзарь Евгений Васильевич

старшая

Коваленко Владимир Николаевич

старшая

Кованева Анна Александровна

старшая

Колесников Александр Борисович

старшая

Кондратева Ольга Николаевна

старшая

Красноглазов Сергей Андреевич

старшая

Кулакова Татьяна Геннадьевна

старшая

Кулик Наталья Борисовна

старшая

Куприянов Роман Владимирович

старшая

Кучеров Николай Дмитриевич

ведущая

Лебедь Ирина Борисовна

старшая

Лисенко Екатерина Сергеевна

старшая

Ловита Диана Васильевна

ведущая

Ляпусов Виктор Иванович

старшая

Магельницкий Адислав Эдуардович

старшая

Макаров Роман Николаевич

старшая

Малиновкин Алексей Вячеславович

ведущая

Назаренко Людмила Владимировна

старшая

Налесников Сергей Александрович

старшая

Николаенко Татьяна Сергеевна

старшая

Никонец Михаил Александрович

старшая

Новиков Константин Владимирович

старшая

Охременко Алефтина Геннадьевна

старшая

Папко Анна Анатольевна

старшая

Погорелов Геннадий Васильевич

ведущая

Подойницын Дмитрий Александрович

ведущая

Полицковая Ольга Николаевна

ведущая

Полторак Алексей Анатольевич

старшая

Пшеничный Игорь Александрович

ведущая

Рогачева Екатерина Владимировна

старшая

Романенко Сергей Геннадьевич

старшая

Самойлов Дмитрий Андреевич

старшая

Старков Александр Александрович

старшая

Столбов Владимир Николаевич

старшая

Сумский Захар Сергеевич

старшая

Сыч Сергей Иванович

старшая

Тарасенко Михаил Викторович

старшая

Ткаченко Светлана Владимировна

старшая

Траутвайн Игорь Геннадьевич

ведущая

Фоменко Кирилл Андреевич

старшая

Харитонов Владимир Владимирович

старшая

Чениб Азамат Шабатнукович

старшая

Черненко Елена Викторовна

старшая

Чернышова Дарья Александровна

старшая

Чуднов Валентин Николаевич

старшая

Шафрай Татьяна Валерьевна

старшая

Шевырев Сергей Сергеевич

старшая

Шипова Ирина Петровна

старшая

Шубина Елена Анатольевна

старшая

Шумкина Алена Валерьевна

старшая

Юшко Андрей Олегович

старшая

Яковенко Андрей Владимирович

старшая

Документ создан: Еще нет. Изменен: Еще нет